Математика - Тесты ГИА по математике.

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ КИМ ГИА - 2018 ПО МАТЕМАТИКЕ


  Демонстрационные варианты КИМ (контрольных измерительных материалов) ГИА (государственной итоговой аттестации) предназначены для того, чтобы дать возможность будущим участникам экзамена и широкой общественности ознакомиться со структурой экзаменационной работы. Задания, составляющие демоверсию, не входят в реальные варианты ГИА, но являются аналогичными заданиям их составляющим. Демонстрационный вариант КИМ ГИА разрабатывается к началу учебного года "Федеральным институтом педагогических измерений", с целью дать возможность учащимся и преподавателям ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  Ознакомление с демонстрационным вариантом ГИА - 2018 по математике необходимо каждому будущему участнику государственного экзамена.

  Изменений в КИМ ГИА - 2018 по математике по сравнению с 2017 годом - нет.

  Просмотреть или скачать демонстрационный вариант КИМ ГИА - 2018 по математике можно по приведенным ниже ссылкам. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ГИА. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

ДЕМОНСТРАЦИОНЫЙ ВАРИАНТ КИМ ГИА - 2018 ПО МАТЕМАТИКЕ

 

 

  Демонстрационный вариант ГИА по математике 2018 года разработан по заданию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации.

  Подготовлен Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Федеральный институт педагогических измерений" (ФИПИ).


  Инструкция по выполнению работы:

  Работа состоит из трёх модулей: Алгебра, Геометрия, Реальная математика. Модули выполняются последовательно.

  Общее время экзамена 235 минут.

  Всего в работе 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня (часть1), 4 задания повышенного уровня (часть 2) и 2 задания высокого уровня сложности (часть 2).

  Модуль "Алгебра" содержит 11 заданий: в части 1 - 8 заданий; в части 2 - 3 задания. Модуль "Геометрия" содержит 8 заданий: в части 1 - 5 заданий; в части 2 - 3 задания. Модуль "Реальная математика" содержит 7 заданий: все задания - в части 1.

  Сначала выполняйте задания части 1. Начать советуем с того модуля, задания которого вызывают у Вас меньше затруднений, затем переходите к другим модулям. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удается выполнить сразу, и переходите к следующему. Если у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

  Все необходимые вычисления, преобразования и построения выполняйте в черновике. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Если задание содержит рисунок, то на нём непосредственно в тексте работы можно делать все необходимые записи и построения.

  Рекомендуем внимательно читать условие и проводить проверку полученного ответа.

  Для заданий с выбором ответа (2, 3, 8, 14) из четырех предложенных вариантов выберите один верный и обведите номер выбранного ответа в экзаменационной работе. Если Вы обвели не тот номер, то зачеркните обведенный номер крестиком и затем обведите номер верного ответа.

  Если варианты ответа к заданию не приводятся, полученный ответ записывается в отведённом для этого месте. Если в ответе получена обыкновенная дробь, обратите её в десятичную. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый.

  Решения заданий части 2 и ответы к ним запишите на отдельном листе. Задания можно выполнять в любом порядке, начиная с любого модуля. Текст задания переписывать не надо, необходимо только указать его номер.

  При выполнении работы Вы можете пользоваться справочными материалами.

 

  Как оценивается работа:

  Баллы, полученные Вами за верно выполненные задания, суммируются. Для успешного прохождения итоговой аттестации необходимо набрать в сумме не менее 8 баллов, из них: не менее 3 баллов по модулю "Алгебра", не менее 2 баллов по модулю "Геометрия" и не менее 2 баллов по модулю "Реальная математика". За каждое правильно выполненное задание части 1 выставляется 1 балл. В каждом модуле части 2 задания расположены по нарастанию сложности и оцениваются в 2, 3 и 4 балла.

  При подготовке к государственной итоговой аттестации, рекомендуется тщательно изучить демонстрационный вариант, структуру заданий, их тематику, сложность, а также порядок оценивания работы.

scroll back to top
 

Комментарии  

 
+1 # Юлия Вишневская 19.05.2015 13:21
КИМЫ ЕГЭ ОГЭ 2015 можно приобрести у vk.com/ylia6045
ЦЕНА: 500Р ОДИН ПРЕДМЕТ
ГАРАНТИИ http://vk.com/topic-11750181_31842572
Прайс-лист ответов: http://vk.com/topic-11750181_31844911
Счет Qiwi: +79132956045 Яндекс деньги: 410011887152515
Ответы отсылаются за 2 дня до экзамена,т.к.вс е КИМЫ будут заменены!!!
В наличии Русский язык, Математика, Обществознание, География, Литература, Физика, Информатика и ИТК, Английсий язык, Химия, Биология,
#ЕГЭ2015 #ОГЭ2015 #ГИА2015 #ОТВЕТЫ2015 #спишутвсе #ЕГЭОГЭответы20 15 #КИМЫ #Задания
http://vk.com/kot.shmot http://vk.com/egeoge2015g
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация