Учебники - Учебники, задачники, решебники по математике.

 

АЛГЕБРА И НАЧАЛА АНАЛИЗА 

10 КЛАСС 

КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ (ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ). 

ГЛИЗБУРГ В.И.

2007 г.

Скачать бесплатно пособие в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

 

 

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем компьютере не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Пособие содержит примерное тематическое планирование курса в трех вариантах - из расчета 4,5,6 часов в неделю на изучение курса алгебры и начал анализа в 10 классе профильной школы. Каждая из девяти контрольных работ составлена в шести вариантах. Задумка автора состояла в следующем: первый и второй варианты ориентированы на классы с недельной нагрузкой 4 ч, третий и четвертый варианты - 5ч, пятый и шестой варианты - 6ч. Выбор вариантов для проведения контрольной работы, равно как и количество выбранных вариантов, - дело учителя. Этот выбор зависит и от того количества часов в неделю, которыми располагает педагог, и от уровня подготовленности класса.

  Каждый вариант контрольной работы выстроен по одной схеме: задания базового (обязательного) уровня - до первой черты, задания уровня выше среднего - между первой и второй чертой, задания повышенной сложности - после второй черты. Шкала оценок за выполнение контрольной работы может выглядеть так: за успешное выполнение заданий до первой черты - оценка 3; за успешное выполнение заданий базового уровня и одного дополнительного (после первой или после второй черты) - оценка 4; за успешное выполнение заданий трех уровней - оценка 5. При этом оценку не рекомендуется снижать за одно неверное решение в первой части работы (допустимый люфт).

  Если какая-либо контрольная работа представляется вам чересчур сложной или, напротив, чересчур простой для вашего класса, внесите соответствующие коррективы, но при этом постарайтесь сохранить саму концепцию контрольной работы. 

scroll back to top
 
 

Авторизация