Учебники - Учебники, задачники, решебники по математике.

 

ТЕСТЫ ПО ГЕОМЕТРИИ.

8 КЛАСС.

к учебнику Атанасяна Л.С.

Автор: Фарков А.В.

2009 г.

 

 

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем компьютере не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Пособие предназначено для проверки уровня обученности учащихся по курсу геометрии 8 класса и для подготовки к сдаче ЕГЭ по математике. Оно содержит тематические тесты, по структуре напоминающие измерительные материалы для проведения Единого государственного экзамена по математике. Тесты ориентированы на учебник Л.С. Атанасяна и др. "Геометрия. 7 - 9 классы", но могут быть использованы учителями, работающими по другим учебникам. Все тесты составлены в 4 вариантах.

  Пособие предназначено для учителей математики; его могут использовать и учащиеся 8 класса для подготовки к контрольным работам и зачетам, а также члены аттестационных комиссий для проведения аттестации школ.

  Структура данных тестов схожа со структурой контрольно-измерительных материалов, которые применяются для проведения ЕГЭ по математике. Имеются задания с выбором ответа (часть 1), задания с кратким ответом (часть 2). Также содержится по одной задаче (часть 3), к которой надо дать развёрнутый ответ, то есть необходимо оформить задачу в соответствии со всеми правилами.

  Продолжительность проведения данных тестов 35 - 40 минут. Но в случае, если учитель посчитает, что задачу из части С в тест включать не надо, то время на выполнение теста можно уменьшить до 20 - 25 минут.

scroll back to top
 
 

Авторизация