Учебники - Учебники, задачники, решебники по математике.

 

ГЕОМЕТРИЯ. 11 КЛАСС. ДИДАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ.

ЗИВ Б.Г.,  2008 г.

Скачать пособие бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка). 

 

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем компьютере не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Данное пособие содержит самостоятельные и контрольные работы по геометрии, а также математические диктанты. Дидактические материалы адресованы учителям, работающим по учебнику "Геометрия, 10 - 11" авторов Л.С. Атанасяна, В.Ф. Бутузова, С.Б. Кадомцева, Л.С. Киселевой, Э.Г. Позняка, но могут быть использованы при работе и по другим учебникам.

  В пособии приведены 19 самостоятельных работ, одна дополнительная самостоятельная работа, 4 работы на повторение, 3 математических диктанта и 4 контрольные работы. Самостоятельные работы обозначены буквой С с соответствующим номером, дополнительная самостоятельная работа - буквами ДС, математические диктанты - буквами МД, а контрольные работы - буквой К.

  Основная цель самостоятельных работ - помочь учителю организовать деятельность учащихся по решению задач с учётом их индивидуальных особенностей и уровня подготовки. Кроме того, самостоятельные работы могут использоваться для текущего контроля умений и навыков школьников.

  В конце пособия даны ответы ко всем самостоятельным работам, работам на повторение и к контрольным работам. К наиболее сложным заданиям приведены указания или решения. Предложенные решения, разумеется, не являются единственно возможными. 

 

scroll back to top
 
 

Авторизация