Биология - Тесты ЕГЭ - 2018 по биологии

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ - 2018 ПО БИОЛОГИИ

 

  Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ (единого государственного экзамена) предназначены для ознакомления учащихся со структурой будущей  экзаменационной работы, количеством заданий, их типами и уровнем сложности. Задания, составляющие демонстрационный вариант ЕГЭ - 2018 по биологии, не будут включены в реальные варианты ЕГЭ, но являются аналогичными им. Демонстрационный вариант разрабатывается к началу учебного года с целью дать возможность учащимся ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  Ознакомление с демонстрационным вариантом ЕГЭ - 2018 по биологии необходимо каждому будущему участнику государственного экзамена.

  Изменений в КИМ ЕГЭ - 2018 по биологии по сравнению с 2017 годом - нет.

  Просмотреть или скачать демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ - 2018 по биологии можно по ссылкам ниже. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ЕГЭ. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

Демонстрационный вариант ЕГЭ - 2018 по биологии (скачать).

 

 

Инструкция по выполнению работы:

  На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 50 заданий.

  Часть 1 содержит 36 заданий (А1 - А36). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.

  Часть 2 состоит из 8 заданий (В1 - В8), на которые надо дать краткий ответ в виде последовательности цифр.

  Часть 3 содержит 6 заданий (С1 - С6). Задания С1 - С6 требуют полного (развёрнутого) ответа.

  Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

scroll back to top
 
 

Авторизация