Готовимся к ГИА по математике. С чего начать? Под ред. Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю.

Готовимся к ГИА по математике. С чего начать? Под ред. Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю. 

altС 2017 года экзаменационная работа ГИА-9 разделена на 3 модуля: алгебра, геометрия и реальная математика. Для положительной оценки необходимо не только набрать некоторое минимальное количество баллов за всю работу, но и получить определённый балл по каждому модулю: три балла по модулю «Алгебра», два балла по модулю «Геометрия» и два балла по модулю «Реальная математика». При этом школьник получает 2 отдельные оценки — по алгебре и по геометрии.
На рынке существует огромное количество пособий для подготовки к экзамену. Как же не заблудиться в существующем обилии книг, не потерять время и деньги в судорожных метаниях от одной книги к другой? Как найти то, что действительно необходимо?
Подготовка к ГИА по математике напрямую зависит от уровня предварительных знаний учащихся. А потому, чтобы определить необходимую литературу, вначале необходимо очертить круг тем, которые вызывают наибольшие затруднения у школьника или целого класса. Мы предлагаем руководствоваться следующим алгоритмом действий 

scroll back to top
 
 

Авторизация