ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ (ДЕМО) ВАРИАНТ ЕГЭ - 2017 ПО ИСТОРИИ. 

 

  Демонстрационные варианты ЕГЭ (единого государственного экзамена) предназначены для ознакомления и подготовки к ЕГЭ его будущими участниками. Задания, составляющие демоверсию, не входят в реальные варианты ЕГЭ, но являются аналогичными им. Демо-вариант разрабатывается к началу учебного года с целью дать возможность учащимся ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  На этой странице размещена ссылка на официально опубликованный демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ - 2017 по истории. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ЕГЭ. Выполнение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

Демонстрационный вариант ЕГЭ - 2017 по истории (скачать). 

 

  На выполнение экзаменационной работы по истории отводится 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 40 заданий.

  Часть 1 содержит 21 задание (А1 - А21). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.

  Часть 2 состоит из 13 заданий (В1 - В13), на которые надо дать краткий ответ в виде цифры, последовательности цифр или слова (словосочетания).

  Часть 3 содержит 6 заданий (С1 - С6), которые требуют развёрнутого ответа.

  Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

 

scroll back to top
 

Комментарии  

 
+2 # Додик Яков 15.11.2012 16:47
Просто огромное вам нечеловеческое спасибо за то что можно скачать без всякого гимора. Я по истории готовлюсь и очень нужен демонстрационны й вариант для 2013 года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация