История - Тесты ЕГЭ - 2018 по истории

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ - 2018 ПО ИСТОРИИ


  Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ (единого государственного экзамена) предназначены для ознакомления учащихся со структурой будущей  экзаменационной работы, количеством заданий, их типами и уровнем сложности. Задания, составляющие демонстрационный вариант ЕГЭ - 2018 по истории, не будут включены в число заданий реальных вариантов ЕГЭ, но являются аналогичными им. Демонстрационный вариант разрабатывается к началу учебного года с целью дать возможность учащимся ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  Ознакомление с демонстрационным вариантом ЕГЭ - 2018 по истории необходимо каждому будущему участнику государственного экзамена по данному предмету.

  Изменений в КИМ ЕГЭ - 2018 по истории по сравнению с 2017 годом - нет.

  Просмотреть или скачать демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ - 2018 по истории можно по ссылкам ниже. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ЕГЭ. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ - 2018 ПО ИСТОРИИ

 

 

  Демонстрационный вариант ЕГЭ по истории 2018 года разработан по заданию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации.

  Подготовлен Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Федеральный институт педагогических измерений" (ФИПИ).


  Инструкция по выполнению работы:

  На выполнение экзаменационной работы по истории отводится 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 40 заданий.

  Часть 1 содержит 21 задание (А1 - А21). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.

  Часть 2 состоит из 13 заданий (В1 - В13), на которые надо дать краткий ответ в виде цифры, последовательности цифр или слова (словосочетания).

  Часть 3 содержит 6 заданий (С1 - С6), которые требуют развёрнутого ответа.

  Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

  Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

scroll back to top
 
 

Авторизация