загрузка...
  

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ (ДЕМО) ВАРИАНТ КИМ ГИА - 2016 ПО ФИЗИКЕ. 

 

  Демонстрационные варианты КИМ (контрольные измерительные материалы) ГИА (государственной итоговой аттестации) предназначены для того, чтобы дать возможность будущим участникам экзамена и широкой общественности ознакомиться со структурой экзаменационной работы. Задания, составляющие демоверсию, не входят в реальные варианты ГИА, но являются аналогичными им. Демо-вариант разрабатывается к началу учебного года "Федеральным институтом педагогических измерений", с целью дать возможность учащимся и преподавателям ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  На этой странице размещена ссылка на официально опубликованный демонстрационный вариант КИМ ГИА - 2016 по физике. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ГИА. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

 

Демонстрационный вариант КИМ ГИА - 2016 по физике (скачать).

 

 

  На выполнение экзаменационной работы по физике отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 27 заданий.

  Часть 1 содержит 19 заданий (1 - 19). К каждому из первых 18 заданий приводится четыре варианта ответа, из которых только один верный. При выполнении этих заданий части 1 обведите кружком номер выбранного ответа в экзаменационной работе. Если Вы обвели не тот номер, то зачеркните этот обведенный номер крестиком, а затем обведите номер нового ответа. Ответ на задание 19 части 1 записывается на отдельном листе.

  Часть 2 содержит 4 задания с кратким ответом (20 - 23). При выполнении заданий части 2 ответ записывается в экзаменационной работе в отведенном для этого месте. В случае записи неверного ответа зачеркните его и напишите рядом новый.

  Часть 3 содержит 4 задания (24 - 27), на которые следует дать развёрнутый ответ. Ответы на задания части 3 записываются на отдельном листе. Задание 24 экспериментальное, и для его выполнения необходимо воспользоваться лабораторным оборудованием.

  При вычислениях разрешается использовать непрограммируемый калькулятор.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

 

 

scroll back to top
 

Комментарии  

 
0 # Stef 19.09.2012 08:23
Не скачивается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Подсказчик 19.09.2012 09:22
Всё прекрасно скачивается. При переходе по ссылке, Вы попадаете на страницу просмотра документа на сервисе "документы Google". Если Вам нужно данный файл загрузить на свой компьютер, то вверху слева кликаете на меню "файл", выбираете в раскрывшемся перечне доступных действий нужное Вам "загрузить" (в самом низу) и жмёте. Файл будет сохранён на Вашем компьютере.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Егор 11.12.2012 17:51
А можно ответы а то все решил а проверить не могу((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Редактор 11.12.2012 19:17
На данный вариант ответов нет к сожалению...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация



загрузка...